Здравствуйте. Будут ли какие то серьезные проблемы со здоровьем,может операции ? Марина 11.03.1991 - вопрос №2676150

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина,
В вас считывается сильный страх и неотвратимость наступления нежелательных событий. У вас в голове просто темно от негативных мыслей. Вы как будто ждете подтверждения страшного диагноза. Вы считаете, что это не зависит от вас. Могу вас обрадовать — вы ошибаетесь. Все зависит именно от вас, хотя вы можете просто этого не знать. Загляните в мой профиль. Все болезни от наших подавленных чувств и эмоций. Можем с вами это разобрать в любой приемлемой для вас форме. Можем это изменить в непосредственной работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если избавитесь от негативных мыслей, ничего не будет
Операции пока не вижу.Займитесь здоровым образом жизни и выбросьте из головы мысли о том, что Вы не такая, как все.