Добрый день! Прошу растолковать сон - вопрос №2676281

Приснился сон, что я иду босиком по дороге. Так я дохожу до леса, и вижу, что под увесистой корягой застрял медвежонок. Я его спасаю и собираюсь уходить, но вижу, что ко мне несется большой медведь (по моим ощущениям мама того медвежонка). Она на меня нападает, валит на спину, и моя рука попадает ей в пасть. Медведица руку не прокусывает, а понимает, что я спасла ее детеныша и уходит в лес. Я стою лицом к ней и вижу, как она уходит…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает небольшие убытки или потери. Будьте осторожны, относительно материальных средств и незапланированных затрат… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон можно трактовать — по разному. Всё индивидуально. Когда медведица  начинает рычать и делает попытки атаковать человека, в ближайшем будущем в одной из жизненных сфер, либо в семье, либо на работе, произойдет нежелательная разборка или выяснение отношений. Но всё закончится благополучно.
Девушке, еще не вышедшей замуж, этот сон может предвещать знакомство с состоятельным человеком.