Как лечить? Появились на спине осенью. 37 лет. - вопрос №2676861

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл, добрый день.Это заболевание Отрубевидный лишай.Вызывается условнопатогенным возбудителем.Как правило при ослаблении иммунитета. Обязательно начинайте пить мультивитамины. А наружно хорошо зарекомендовал себя крем микозорал, дважды в день наносите на очаги, курс минимум две недели.Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На мой взгляд высыпания похожи на отрубевидный лишай.
Обратитесь к дерматологу.
Здравствуйте. Лешай очевиден. Хорошо помогает мазь тербинофин. Камистад. Клотримазол. 1-2 раза в день