Тупик в отношениях - вопрос №267693

Здравствуйте! Что делать, если отношения в паре зашли в тупик? Вместе уже около трех лет. Последнее время стало очень мало общих тем для разговора… Но ни один из партнеров не хочет расставания.

Ответы

Найдите общее дело, цель, направление...

если не получается поговорить между собой даже об этом? — обращайтесь за помощью.

Здравствуйте Ира.Вы поняли что отношения в тупике, вам и карты в руки.Подкинте дров в ваш костер. Совершите поступок, который вас встряхнет, добавит адреналину в ваши отношения. Путешествия, поездки, да просто банальный поход в ресторан!

Удачи вам.С Уважением, Галина.

Есть такая старая фраза о том, что «любящие люди — это не те, кто смотрит  друг на друга, а те, кто идет в одном направлении». Ваша задача — находить или создавать как можно больше таких общих направлений. Одно из них — научиться интересоваться тем, что интересно твоему партнеру — тогда вопрос с темами для разговора решится сам с собой.

Вообще подлинная любовь — это не то, с чего люди начинают отношения, а то к чему приходят в результате многих лет совместной жизни. Этот путь как раз спустя три года только начинается. Так что желаю вам обоим много терпения и творчества на пути к подлинной любви…

Буду рад помочь.