У провайдера нашей страны самая низкая скорость интернета в 21 веке.(256 кбит/c, 512 кбит/c 1024кбит/c) цены конские.Помогите!!! - вопрос №2677023

Но заметил одну оплошность, при проверке скорости через их модифицированный сервис проверки(speedtestcustom) показывает скорость 5 мегабит/с. Если это баг системы, Можно ли использовать его как то для повышения тарифной скорости 512 кбит/ с до 5 мегабит. Может порт какой то на этот сервис выделен, помогите советом. Можете написать мне на мейл. Если сможете помочь отблагодарю! vape.tm@mail.ru

Ответы

замерить скорость с ftp.yandex.ru скачав что-то
если оттуда 5мегабит то тогда все понятно...

зебра.телеком помню давала 5мбит а с фтп яндекса дистрибутивы качались под 25мбит...

ну или опера в режиме турбо или ucweb с включеной ракетой…

Глеб Черняк