Здаравствуйте меня зовут Рустам. Месяца два назад на тренировке я получил травму, мне сделали болевой, приём на ногу (скручивание пятки). Во время этого болевого у меня хрустнуло колено, после - вопрос №2677563

язакончил тренировку, все было нормально. На второй день когда проснулся, я не мог упиреться на эту ногу она не держала меня. Вот так я проходил хромая неделю и в один ден увидел, что это нога худее второй, здоровой. Теперь когда я нагружаю эту ногу у меня бывает ощущение как будто чашка вылетит. Подскажите что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
вам необходимо пройти МРТ исследование поврежденного коленного сустава. Нельзя исключить повреждение внутрисуставного связочного аппара а и менисков. Дальнейшая тактика будет ясна по данным исследования.
Здравствуйте Рустам!

Обратитесь в травмпункт. Необходима оценка вашего состояния на очном осмотре врачом-травматологом. Он определит необходимость такого исследования как МРТ, рентгенография и пр. Самостоятельно лучше не делайте, пожалейте своих денег, но не пожалейте времени проконсультироваться у травматолога. Выздоравливайте.