Мой сын(14лет) сдавал мазки из зева и пазух носа, помогите расшифровать анализы и порекомендовать каким антибиотиком убить инфекцию. Так как врач написал 2 антибиотика, но я не уверена, стоит ли - вопрос №2677564

прямо сразу двумя антибиотиками пичкать ребенка.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.

Можно обойтись Аугментином 625 мг(500 мг амоксициллина) по 1 таблетке × 3 раза в день. Курс лечения 7-10 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, лучше всего использовать два антибиотика. Напишите мне в личные сообщения, поясню про анализы