Отношение - вопрос №267758

Здравствуйте! Хотелось бы узнать уважаемые эксперты, как будут развиваться событие у этой пары, просто они живут в разных городах, если у них будущее? Алексей(12,05,1987г.)Россия г.Белово и Наталья(22,12,1986г.)Беларусь г.Молодечно.Спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Алексей влюблен, а Наталья хочет быть с ним рядом(большое влечение)! Совместное проживание вижу! Если в начале 2013 года Наталья проявит мудрость отношения будут иметь место _ БЫТЬ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алексей влюблен в Наталью, будущее вполне возможно, но не в разных городах, если решаться на совместное проживание вполне все может быть хорошо.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день! Совместимость пары хорошая, чувства взаимные. Однако впереди трудности. Конец 2012 года координально может изменить то, что сейчас происходит между людьми. Возможны конфликтные ситуации, выяснение отношений и как результат-принятие решения одной из сторон. При взаимном понимании и терпении Натальи возможен благополучный исход. Так же возможно и совместное проживание. Удачи!

Здравствуйте! У пары неплохая энергетическая сочетаемость.

Есть взаимное влечение. Но растояние это скрадывает и не дает развиться в полной мере.

Общее будущее вполне возможно, но для этого нужно сближаться — жить вместе или рядом. У ваших отношений есть потенциал доя развития.

Удачи Вам!

совместимость очень хорошая.Но для развития отношений нужно сближаться.Расстояние вам очень мешает и виртуальные эмоции могут сойти на нет.

Возможен брак и гармоничный союз.

Здравствуйте!

У Натальи возможен союз с Алексеем, однако им мешает не только расстояние. У Алексея много переживаний и проблем. Кроме того, я вижу женщину, которая имеет на него серьезные взгляды и очень хочет выйти за него замуж. Но он ее не любит. Вообще он относится к жизни легко, старается не загружать себя.

К Наталье у него какие то претензии, обиды, но симпатия конечно же есть.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.