Здравствуйте!!! С наступающим Новым годом!!! Интересует прогноз на декабрь месяц. Как пройдёт встреча Н.Г., будет ли в этом году премия к Н.Г. Ирина 20.02.1984 - вопрос №2677685

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Премия будет. Новый год встретите с людьми, уже знакомыми Вам. весело, непринужденно.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. У  вас  идет премия. Встреча Нового  года   у  вас  пройдет в очень  веселой  компании… Весь  месяц у  вас  идет в предверии  праздника.Новые  встречи   и новые знакомства. Удачи вам
Вы будете уверенно себя ощущать на занимаемой должности. Успешно идет внедрение технических новшеств. Доходы от этого могут вырасти. В конце месяца благоприятное время для профессионального обучения. Успешны служебные командировки. Завершение года для вас благоприятно, новый год лучше встретить в семейном кругу. Мир и гармония в ваш дом.
Премии не вижу, причину мне показывают такую что какой то даме(возраст от 40 лет)известно о каких то манипуляциях.
События в декабре Вас ждут не очень приятные в плане конфликтов, Вы будете находится в очаге негатива, будете неуравновешены.Вас разочаруют изменения в плане решения по поводу какого то праздника.Но то что порадует — рядом с  Вами будут двое мужчин, один (возраст до 30 лет), другой(возраст от 30 лет).Новый год пройдет не так ровно как хотело бы, какие то отношения Вы закончите для себя, поэтому скорее всего этот праздник Вы встретите в кругу Вашей семьи.
Добрый день. Ждёт приятный и в то же время неожиданный сюрприз. В декабре идёт дополнительный финансовый доход.Новогодняя ночь оставит много радостных воспоминаний и исполнения Вашей мечты.
Здравствуйте.
Финансовые показатели слабые.такое ощущение что не можете с одной точки сдвинутся.Премия будет.
Добрый день вы умная покладистая девушка по работе стараетесь хоть там не просто есть негативные люди и будут фото скажу кто чувствуются женщины.Год у вас не простой на финансовом плане нет стабильности вы переживаете и на личном не очень хорошо.Чувствуется у вас по судьбе один или два брака.Вы стараетесь для семьи хоть характеры не простые.Насчет премии должны дать старайтесь.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Весело пройдет, но без фанатизма, каких то супер событий не произойдет. В целом будете довольны. Премия будет и в декабре и еще что то на январь у вас ложится.
Здравствуйте, Ирина… дочку вижу около вас, светлые волосы лет 8-9 ей… очень позитивная, любит Вас… Премия однозначно будет тут Король Кубков+5 жезлов +Паж Пентаклей, хорошие возможности, но вот что-то внутри Вас коробит, не очень Вам эта работа, появится в 2018 году шанс ее сменить… также в 2018 году Вас ожидает знакомство с мужчиной, показало, что не все гладко у вас прошлом было в отношениях, пролито слез много…
Здравствуйте.Декабрь пройдёт спокойно.А вот в новогоднюю ночь очень огорчитесь, будет крупная ссора с дорогим для вас человеком.Из за ревности случится потеря контроля.И после этой ссоры произойдёт разрыв отношений.На вас негатив, и из за него вы не можете быть счастливой в личной жизни.
Хорошо вес пройдет. Премии не видно.

Здравствуйте.Декабрь месяц будет проходить в развалочку так скажем, очень неторопливо, и не особо активно, все будут готовиться к новому году, и в преддверии праздника неохотно выполнять свою работу, в том числе и вы)) в хорошем смысле слова)) мысли будут совсем не о работе, ну да ладно.Нормально пройдет месяц.без каких то сложностей.и ни капли нигатива не будет.

Что касается премии.то не в полном объеме, но порадуют вас, и будет не плохо всё, так что не переживайте.премию получите.и какой то подарок себе быстро купите.который давно задумали.Удачи вам!!

НГ будет доме круге родных.хорошо пройдет.нормально.премия дадут .
хмм кое что еще увидел… от ваше фото идет мч и он пьет пил… запах спирта… и его негатив частично вам влияет
мешает жизни… вам стоит читать что то молитв для греха близких людей.чтоб простили грехи.а у вас грехи почти нет.работу свою любите и работаете нормально.