колит под нижней челюстью слева около месяца что это я думаю на вылеченый зуб мудрости.как будто в шеипод челюстью - вопрос №2677903

2 ответа

Ответы

Добрый день, Евгения.Возможно ваша боль связана с не долеченным зубом мудрости.Обратитесь к стоматологу.Будьте здоровы.
Здравствуйте Евгения.

Обратитесь к терапевту. Ваша боль может быть связана как с зубом, так и с мышцами, лимфоузлами и многим другим. Дайте возможность лечащему врачу направить вас.
Не болейте.