Здравствуйте эксперты сайта, помогите разобраться и сделать все правильно , нашла заговор на быструю беременность там нужно в длинной ночной рубашке - вопрос №2678224

погрузиться в ванну и прочитать заговор, но у меня нет длинной рубашки можно ли ее заменить на короткую?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Василисушка, сможешь своими силами дитё ещё родить. Поэтому уничтожь свои сомнения и ты случайно получишь просимое от своего мужчины. Но при одном условии: что-то у них сейчас остро болезненно происходят всякие переживания — не нужные. Истину ждите и получите просимое уже в недалёком будущем. Здоровье своё пересмотри, ты серостью пропитана прости уж за это сказанное, это то ли с табаком что-то связано, то ли жённой задымлённой какой-то сигаретою, постоянно что-то смолиться у тебя дома. Женщина должна быть счастливою, здоровою и желанною. Вот это три условия для зачатия ребёночка. (12)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не выдумывайте этот бред.
Душа ребенка приходит в определенные высшими силами, сроки.Если делать что-то посредством магии,  искусственно или без любви.То есть есть шанс родится с разными патологиями, сниженным иммунитетом или сущности без души.