Мне хочется узнать, когда моя дочка станет вести себя как разумный человек. Очень устала ее перевоспитывать, характер жуткий. Мне страшно за ее судьбу. Что ее ждет и меня тоже в будущем. - вопрос №2678354

Ответы

Борьба с внешним миром и с собой; становление личности.Перерастет и успокоится.За ее судьбу можете не переживать, она себя в обиду не даст.И Вас тоже.Позвольте ей встать на ноги.