Москва

Почему нет повышение по работе? - вопрос №2678739

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
Подойти к начальству и задайте прямой вопрос: ЧТО мне нужно сделать, чтобы получить повышение?
Так начальство узнает о Ваших намерениях и будет смотреть за Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выясните что именно ценится для руководства вашей фирмы и проявите себя как ценный работник. Не ждите сиюминутного реагирования и зачета Вам бонусов, но продолжайте проявлять себя как ценный специалист. Тогда думаю при решении вопроса о вашем повышении, оно решится положительно.
Здравствуйте.
Вы мечтаете о карьерном росте-не всем и не всегда удается достичь желаемого.
Станьте перспективным работником-своими навыками, знаниями, умениями поспособствуйте повышению эффективности предприятия/компании.
Вас-заметят, как специалиста себя, если сможете зарекомендовать, то и повышение, рост -будет!
Успехов!