Грех или нет? - вопрос №267884

Скажите, пожалуйста, считается ли грехом если снять приворот с любимого человека (приворот сделан не мною, я просто о нем знаю)??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Просто вам надо разобраться в ситуации, вы вот говорите что он есть ваш ЛЮБИМЫЙ вот с этим и надо разобраться, вот сейчас он вам есть ЛЮБИМЫЙ, а будет ли он ЛЮБИМЫЙ если начнете приворот снимать. А что такое ЛЮБОВЬ, что сказано про ЛЮБОВЬ, а сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Потому вашу ЛЮБОВЬ, ваши сегодняшние отношения сопровождает БОГ. Потому ЛЮБОВЬ это есть соединяющая сила. Как бы у вас получается если он есть ваша половинка, и если у вас есть серьезные намерения на будущее, то как 0,5+0,5=1 видите в вас двоих БОГ есть в целостности, конечная цель при ЛЮБВИ это БОГ помогает найти через ЛЮБОВЬ свою вторую половинку и уже соединиться в семью как два в одно… Как бы если вы его ЛЮБИТЕ как и он вас ЛЮБИТ то видите в вас в двоих столько БОГА ЛЮБВИ что ни один приворот, а в привороте враг, он даже ближе километра не подступит. Видите ЛЮБОВЬ, а значит самого БОГА и надо хранить в своем сердце. Вам вот четко и ясно объяснили что говорит БОГ ЛЮБОВЬ по этому вопросу, а БОГ ЛЮБОВЬ он говорит что бы не занимались этим колдовским делом. Видите есть запрет БОЖИЙ. Потому вот она есть ваша ЛЮБОВЬ и вот в вашем сердце есть много БОГА ЛЮБВИ,. казалось бы что ваши отношения они должны развиваться и дальше по нарастающей, и вот вы получаете некую информацию, что есть приворот на вашем друге, и вот он следом у вас возникает некий помысел снять некий приворот, и этот помысел он от врага, потому что если начать действовать как вам ложится, как бы сами или начинаете обращаться к разным экстрасэнсам магам колдунам, то видите вот он путь если по которому начать идти, то значит этим нарушаешь закон, запрет БОЖИЙ. Видите, а это значит раз БОГ ЛЮБОВЬ запрещает, то значит если вы примите решение идти к колдунам и снимать приворот, или сами начнете этим заниматься,. то видите, вот она уже есть ваша свободная воля, и она уже нарушает закон БОЖИЙ, и вот она ваша такая воля она поступает к БОГУ ЛЮБВИ и он видите что вы выбрали для себя, по решению вопроса ЛЮБВИ, сопровождающего, и не БОГА ЛЮБОВЬ. Как бы видите уже БОГ ЛЮБОВЬ уже из вашего сердца, отступает, и дает возможность подступиться к вам врагу. Видите сразу же поменяется состояние вашего сердца, и вы уже будете не ЛЮБЯЩАЯ своего друга, потому что БОГА имя которому ЛЮБОВЬ не будет в сердце большой силы, просто ваши отношения они могут быть на уровне нравиться, а это уже не БОЖИЯ ЛЮБОВЬ. Видите вы теряете ДАР ЛЮБВИ из своего сердца, который получили что бы вам БОГ ЛЮБОВЬ помог найти вашу половинку. Видите, так не понятно, грех, ни грех, а вот так ясно и понятно становиться, когда начинаешь принимать решения те которые не угодны БОГУ, и понимаешь, что за этим стоит, вот она есть ваша ЛЮБОВЬ к своему ЛЮБИМОМУ, и вот оно ваше решение, вы начинаете снимать приворот, и все уже из вашего сердца уходит ЛЮБОВЬ уходит БОГ и в ваше сердце поселяется враг, на сколько по площади БОГА ЛЮБВИ убавилось, на столько врага в сердце добавилось, и враг. это он уже вас поведет снимать разный приворот к своим работникам. Видите уже конец может прийти вашей ЛЮБВИ к своему ЛЮБИМОМУ. ЛЮБИМЫМ вы конечно можете называть, но уже у вас не будет БОЖИЕЙ ЛЮБВИ, потому что в сердце сразу образуется недостача БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, потому что в сердце будет сразу мало БОГА и как раз в том участке вашего сердца который вас связывает с вашим другом. А ведь ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, и ЛЮБОВЬ это не наше, если получил ДАР ЛЮБВИ в сердце то уже становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ., а если потеряли ДАР ЛЮБВИ из сердца, то уже и другие потери будут, и если в вашем сердце есть на сегодня ЛЮБОВЬ, и вы это озвучили, вы наверно знаете, что говорите, наверное он есть ваш ЛЮБИМЫЙ, то значит вы получили ДАР ЛЮБВИ от БОГА в свое сердце подарком, и сам ваш вопрос он предполагает, что вы не хотите грешить против БОГА, потому вам надо знать, что происходит когда согрешишь, а значит нарушишь заповедь или закон БОЖИЙ. Видите ЛЮБОВЬ она к своей половинки появляется тогда, когда получил ДАР ЛЮБВИ в сердце, когда в сердце входит сам БОГ. А вот такое решение снять приворот это решение как раз крадет ЛЮБОВЬ из сердца. Потому под соусом снять приворот, находится сам враг, потому уже надо гнать этот помысел из своего ума. Как бы если принять решение снять приворот, и начать действовать, то в сердце сразу же получается непорядок, и уже в дальнейшем нужно лечение сердца по христиански. Что бы в дальнейшем получилась ЛЮБОВЬ то уже что бы вот так появилась ЛЮБОВЬ вновь, то уже надо свое сердце восстанавливать в состоянии ЛЮБВИ. Видите уже надо потом начать действовать по христиански, а действовать всегда начинают, когда получились что ЛЮБИМОГО потерял, СЛАВА БОГУ что вы интересуетесь заранее, до принятия решения, и хотите понять что будет если вы примите такое решение, потому если примите решение поработать на врага, то можно еще и на разные неприятности расстройства нарваться, потому если враг попадает в сердце то ни чего хорошего не дождешься, одни потери могут сопровождать, и уже потом, после разных депрессий и расстройств, что бы наладить свою жизнь и что бы вернулась ЛЮБОВЬ в сердце, и вернулся ЛЮБИМЫЙ, то уже надо начать действовать так, как это делают христиане, надо сердце свое очищать от врага, а это уже надо проходить исповедь покаяние и надо причащаться. Видите тот ДАР ЛЮБВИ который вы когда то получили в сердце и уже когда получили в сердце ДАР ЛЮБВИ дополнительную БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ то вы уже стали видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и уже вот он если он есть ваша половинка, то уже БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце уже большой силой он вам показывает вашу половинку, видите вот оно вас ЛЮБОВЬ уже повела. И вот так за просто. Занявшись всякими отворотами, так берете и теряете ДАР ЛЮБВИ из своего сердце. И уже все вы уже не сможете видеть своего ЛЮБИМОГО глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, а значит вы не увидите в нем нечто, что БОГ ЛЮБОВЬ показал, за что вы его ПОЛЮБИЛИ. А ВЛЮБЛНЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. И если когда находишься в ЛЮБВИ то видишь в ЛЮБИМОМ достоинства, и ЛЮБОВЬЮ покрывается все недостатки, как только ЛЮБВИ в вашем сердце убавиться, то все вы уже станете в нем видеть его недостатки, и уже ЛЮБВИ вашей, И С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ, может прийти конец. Потому вы подумайте стоит ли этот вражий план для вас, вам осуществлять. Видите пока вы не приняли сам приворот, что это есть приворот, то он ни силы в нем нет, и ни какого действия не окажет на вашу ЛЮБОВЬ и вашего друга, а как только начнете вооружаться этой мыслью, крутить ее в уме, да начнете пытаться снять некий приворот, тем самым дадите врагу место в сердце, вот когда начинает действовать вражий план и когда крадется ЛЮБОВЬ и крадется ЛЮБИМЫЙ, и вот когда начинается потеря ЛЮБИМОГО. Ваша ЛЮБОВЬ это есть охрана вашего ЛЮБИМОГО и ваших отношений, как только потеряете ЛЮБОВЬ из своего сердца, а значит потеряете БОГА, ту силу которую враг боится, то все уже враг через вас начнет свой разрушительный план проводить. Потому БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, В ЛЮБВИ НАХОДИТСЯ САМ БОГ, И БОГ ЛЮБОВЬ ОН ЗАЩИТИТ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕРЕЗ ВАШУ ЛЮБОВЬ. Ваш ЛЮБИМЫЙ он будет только на вас смотреть, потому что в вашем сердце много БОГА и ему уже ни кто не нужен будет. Вы же видите весь приворот он против вас, хотя сделали его против ЛЮБИМОГО, потому враг он не может к вашему ЛЮБИМОМУ прорваться п подступится пока вы его ЛЮБИТЕ и пока с вами БОГ. Вот когда враг у вас ЛЮБОВЬ украдет из сердца, когда в вашем сердце станет мало ЛЮБВИ и врага прибавиться то вот когда у врага получиться увести у вас вашего ЛЮБИМОГО. Если вы не потеряете ДАР ЛЮБВИ из своего сердца, то значит вот оно есть такое состояние вашего сердца, вы есть способная ЛЮБИТЬ и вы есть способная БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Как бы вас БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце большой силой всегда покажет вас красивей всех других для вашего ЛЮБИМОГО. И ваша красота она будет ВНЕЗЕМНАЯ И ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ. А как только ДАР ЛЮБВИ теряется из сердца, то видите уже БОГА ЛЮБВИ в сердце становится мало, и уже вас БОГ не сможет показать для вашего ЛЮБИМОГО красивей всех и вы уже будете в одном ряду по красоте земной со многими, а в этой красоте по параметрам, и где есть разные страсти, можно и проиграть, потому что основа красоты это земная красота. И когда есть ЛЮБОВЬ и основа такой ЛЮБВИ по параметрам, где есть красота лица, тела может быть страсти, то как только начинают меняться параметры, появляются морщины, появляется лишний вес, и т.д. то видите уже от такой ЛЮБВИ остаются ножки да рожки, и семья если она есть и дружба она разваливается, А внеземная красота она сильней чем земная, потому ЛЮБОВЬ посланная БОГОМ, она и есть соединяющая и не угасающая до глубокой старости до конца дней. А когда знаешь на много больше, к чему может привести когда изменяешь БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, нарушаешь заповеди и законы БОЖИИ, то уже правильное спасительное решение принимать легче. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Можно посмотреть, что по этому поводу говорится в Слове Бога, Библии. Согласно Библии — это является спиритизмом. Что такое спиритизм? Это связь с демонами, или злыми духами, будь то непосредственно или через медиума.

Некоторые формы спиритизма — это гадание, магия, высматривание примет, заклинания, заговоры, обращение к медиумам и общение с умершими. Эта приманка — превосходна, потому что спиритизм притягивает людей повсюду.

Некоторые люди считают, что некоторые формы спиритизма — это возможность общаться с добрыми духами, но в Библии говорится, что источник у этого один: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них» (Левит 19:31). Бог осуждает любую форму спиритизма.

Мудро прислушиваться к советам Бога, которые Он дает нам через свое Слово, Библию и не делать того, что  является тяжким грехом в Его глазах и  что вызовет Его осуждение, а также принесет вред нам.

Если что-то осталось непонятным или возникнут вопросы, пожалуйста, пишите, буду рада помочь вам узнать ответы из Библии.