Здравствуйте! Как на самом деле относится ко мне мужчина? - вопрос №2678853

Признание в чувствах с его стороны было, хоть и через шуточную форму, но потом он наглухо закрылся почему-то. Его обидела моя соответствующая реакция ответная и он замкнулся в себе или я тугодум, или дело в другом ...?
Владимир 08.05.1978 Евгения 13.03.1985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не тугодум.Вы просто не распознали в нем человека весьма скромного и скрытного.И Ваша реакция действительно загнала его в угол.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Чувств не вижу.
Как женщину Вас желает сильно.
Писать будет.
Здравствуйте.Мужчина не получил от вас взаимности и увлёкся другой женщиной.