Здравствуйте! - вопрос №2678988

Сегодня или в выходные на этой неделе позвонит ли молодой человек, уже 5 день на связь не выходит или самой выйти на связь? Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Лучший ответ по мнению автора

Подождите до вторника. Выйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! По картам Таро Александр сейчас занят какими-то проблемами и он холоден к вам. Пятница и суббота — он не позвонит. В воскресенье возможно вы через кого-то узнаете причину. На вопрос стоит ли вам звонить? — карты отвечают, что стоит попросить помощи у старшего товарища. Т.е. через кого-то можно попробовать действовать самой. На перспективу ваших отношений, объяснение у вас произойдет, но не раньше, чем через неделю, возможно в течении месяца.