Доброго дня уважаемые эксперты,подскажите как поступить,где будет лучше и комфортнее и по оплате больше одна организация предлагает в Электрогорске выполнить проект руководитель некто Виктор,другая в - вопрос №2680142

Мисайлово, руководитель Алексей Булгаков, С уважением Александр 28.05.1974 г.рождения
4 ответа

Ответы

Вам лучше выбрать руководителя мужчину, и комфртнее и перспективнее в плане финансов
Здравствуйте. ни одна, ни вторая компания не заслуживают Вашего внимания и доверия.не советую ни одну из них.
Работа в первой, указанной Вами организации, принесет больше материальных благ, чем вторая.
Здравствуйте. Карты предсказывают работу в с руководителем А.Булгаков.