Отношения - вопрос №268056

Больше года встречаюсь с парнем Юрий 04.07.84 Черновцы. Последнее время у нас постоянные ссоры мы как будто не понимаем друг друга. Сейчас другой парень Иван 24.01.84 Черновицкая обл предлагает встретиться. Я не знаю как быть, я люблю своего праня, но устала плакать из за него постоянно.Стоит ли начинать новые отношения Я Ольга 03.07.87 Черновцы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга.В данном выборе, лучше уж Вам быть с Юрием, я понимаю, что он уж слишком себя уверенно чувствует, хотя смотрите сами, я вижу, что у Юрия Вы не одна, но от Ивана еще больше на плачетесь.

Всего хорошего.

Не забудьте поставить оценку эксперту за его время и силы на рассмотрение Вашей ситуации.

Здравствуйте!

Незакончив отношений, следующие нестоит начинать...