Переезд в комфортабельное жильё. - вопрос №2680579

Здравствуйте! Приснилось, что я переехала в квартиру очень-очень комфортабельную.Квартира очень большая, светлая обстановка ультра-современная. В одной стене нашла неприметную дверь, которая вывела меня в скрытую часть квартиры. С правой стороны коридора обстановка напоминала детский сад, а с левой стороны я попала в просторный зал, в котором буквой П расставлены витрины. Проходя мимо витрин я видела много украшений ( все украшения серебряные): цепи, браслеты, кольца, серьги, а в одной витрине увидела очень красивый браслет, который лежал в чаше и был просто произведением искусства. Я снова вернулась в жилую часть комнаты, где уже собрались люди, которые выполняют хозяйственные работы. Я им дала задания и прошла в самую большую комнату. В ней я увидела очень красивую пекарю, только выглядела она как интерьер. Когда я к ней подошла, то женщина ( прислуга ) уже напекла много разнообразного хлеба. Хлеб выглядел красиво и вкусно, как в дорогих супермаркетах. Мне очень понравилась выпечка на вид и мне пришла в голову мысль — «Что же мне с ним делать, я ведь совсем не ем хлеб».Из уважения к работе женщины, я решила попробовать небольшой кусок, но поняла, что не могу даже проглотить его, т.к. у меня всё пересохло во рту и я очень хочу пить. Начала пить, вроде воду и проснулась. Сон был очень красочный, может он что-то значит? Спасибо за Ваши ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подобный сон предвещает Вам  в ближайшем будущем крупные и хорошие перемены как в личном, так и в финансовом аспектах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К удачному замужеству с последующей переменой места жительства.