Сижу и плачу!7 лет невезения на личном фронте.Где он ,ТОТ мужчина ?Или он где-то рядом ,но нужно чуть-чуть подождать? - вопрос №2680853

600 p
изображение из вопросаАся 05.12.94
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Глаза горят… хмм… у вас роду предки были гадалка похож… у вас тоже интуиция не плох… какое то способности есть… теплота сила идет от вас… я думаю было роду дама гадалка который гадал картами… вам не везет в личном потому из за роду грехи и скорее тот гадалка могли делать привороты отвороты и часть греха на вас падать и закрывать счасти.порчи нет на вас… так как вы безвредная одуванчик и враги нет почти… да и спокойная характер добрая… у вас могут быть тяжести в области головы… что то военнный идет связь… парень был или роде предки был  мч военный… вам стоит чистит карму… читать за грехи роду предков… чтоб счастья было.явна мешает грехи рода вам… тут еще аборты могут быть у бабушек… ну чтоб не был читать стоит от кармы .
Мне идет 2018 году будет у вас хорошие парень.встречи романы начнутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

влюбитесь скоро, только когда надо будет принимать решение, не  бойтесь
Скоро всё окончательно надоест, будут кординальные перемены, затем на личном всё наладится
Ася, в следующем году будут отношения, которые принесут вам любовь и радость. Удовлетворение от личной жизни.
Всех Благ
Добрый вечер Ася !  Плакать не надо -  уныние грех, да и  не притягиваются положительные люди в ауру людей печальных  и грустных .  Что бы исполнилось ваше желание — проговорите его на воду .  Налитую в чистый стакан. Подумайте о том кто вам нужен и какой — а потом выплеснете её вверх, резко. Пусть соединится с водой в воздухе и энергиями   земли .  Потом забудьте абсолютно, об этом. Пусть вселенная заботится о том что бы ваше желание исполнилось .  У вас по жизни  есть брак и дети. Случится всё в самое лучшее и правильное время. Только не думайте об этом, а  живите обычной и радостной жизнью! Счастья вам!

Добрый вечер, Ася. Вы еще только недавно стали готовы вообще к серьезным отношениям, поэтому не следует воспринимать Ваши прошлые ситуации как неудачи, это всего лишь Ваше взросление как девушки, как женщины. И довольно скоро Вы это сами осознаете, так как продолжительного одиночества у Вас в любом случае не показано.
Если конкретизировать, то серьезные отношения переходящие в брак начнутся у Вас уже в конце лета грядущего года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В течение двух лет встретите своего любимого мужчину, не плачьте ,
а лучше верьте и  ждите свою любовь, тем более не так долго ждать )если нужно подробнее срок встречи просмотреть, обращайтесь!
не стоит жизнь торопить, всему свое время. все прошлые неудачи вам даны как опыт, который вы должны принять и осознать. конечно есть ваш мужчина, у каждого в этой жизни есть вторая половинка. встретите своего будущего супруга во второй половине 2018 года. рядом он с вами где-то, компания знакомых идет одинаковая, просто пути ваши еще не пересеклись
Здравствуйте! По прошлому идет какой-то мужчина, во много вы за него переживали, темненький, он сейчас с другой… Вы очень хозяйственная… готовить любите… постоянно вижу что-то творите… с едой имею в виду)) что-то изобретаете новое… я прям запах почувствовал… чего-то сладкого… Предательство у вас было… слезы проливали… подруга предала… учеба что-то идет учеба учеба… возможно не так давно закончили буквально в том году… С мамой тесная связь… Вы вообще человек настроения… делаете что хотите… захотелось Вам резко поменять цвет волос, вы это сделали.>всегда были на кураже… Мужчина есть около Вас, но не решаются на серьезные отношения, нет того еще единственного. Что показали карты? Мужчин друзей много, вы для них как своя… Однозначно будет молодой человек в 2018 году… тут новые возможности Королева жезлов вы готовы к этим отношениям… ориентировочно весна… на прошлое выпало Колесница… хм… поездка показало у вас в тому году..2016,, что-то изменилось после нее в вас…
Здравствуйте! Показано, что вы со своим мужчиной еще не знакомы, ваше знакомство показано в течение 2-3 лет.Поэтому не стоит плакать, у каждого своя судьба, у вас идет замужество ближе к 27-28 годам, всему свое время.

Всех вам благ!
Ася, ваш мужчина скоро придет. Не ладилось потому что не ваши люди попадались. Молодой человек в 2018 придет в вашу жизнь. Брюнет, высокий, старше вас на 5-7 лет.
Здравствуйте, Ася! Это не невезение, это можно сказать кармическая отработка — проблемные отношения посылаются до той поры, пока человек не сделает для себя выводы и сам не изменится, не научится лавировать и быть гибким.
В вашем случае ожидания от мужчин несколько завышенные, вот и попадаются именно те, кто разочаровывает и причиняет боль.
В 2018 году (ближе к середине года) вас ждет новая любовь и новые отношения, постарайтесь учесть все ваши предыдущие ошибки и не ожидать от мужчины слишком многого, научитесь прощать ему мелкие недостатки, и тогда есть все шансы сделать эти отношения долгими и счастливыми.
Здравствуйте, Ася.
Вы переживали личную драму, поэтому вам кажется, что ничего хорошего уже не случится.
Поверьте, не все так плохо.
Впереди у вас будут знакомства, будут встречи и отношения, которые заставят вас по-другому смотреть на мир.
Ваш мужчина не совсем рядом, и он -не из прошлого.
Все, что было у вас ранее-уже не имеет продолжения.
Вам показаны по жизни счастливые семейные отношения, дети.Ваша задача-оптимистично смотреть в будущее, верить, что вы найдете взаимную любовь.
Вы увидите сами-через год от ваших слез и следа не останется.
Удачи.
Ася, просматривается влияние близкой женщины, на Вашу ситуацию, в плане личной жизни. Такое ощущение, что человек, значимый для Вас, любит и желает добра, однако, чтобы у Вас начались изменения в личной жизни, Вам надо, убрать негатив, связанный с этой женщиной — это что-то родовое — повтор судьбы. Вам надо стать более самостоятельной и перестать переживать по этому поводу, так как Ваши переижвания и ожидания, только тормозят ситуацию.
Здравствуйте! Да, надо подождать. Но, у Вас много накопленных переживаний, это балласт мешающий радости жизни, общению, пониманию людей и привлечению любви.Вы встретите в течении полутора лет своего мужчину, типаж будет отличаться от привычных поклонников. Все у Вас сложится.
всего доброго!

можно всю жизнь проплакать, только ничего не изменится.

 дело в том, что все причины всех проблем — в самом человеке.

и что бы что то изменить- нужно изменить себя.

все.

для начала  нужно стать счастливой — независимо от того есть мужчина или нет.

а уныние -это смертный грех, так в православии считается,  потому что в таком случае человек не принимает то, что ему дается свыше.

 но именно уныние, напряжение, страхи- забирают энергию- вашу, а нет энергии — ничего нет...

 думаете кому то охота  быть рядом с девушкой, в глазах которой печаль всех женщин земли?

Ждать просто толку нет и не будет… пока энергетика ваша придушена переживаниями и депрессией. Энергетику надо усилить… вот и будут шансы на личную жизнь.
Здравствуйте

У вас много поклонников было, но у всех не серьезные намеренья были к вам.  Вроде все начинается  хорошо, но в один момент понимаете, что это не ваше. По своей судьбе вы еще не встретили мужчину, с которым бы вы были счастливы, а встреча с таким мужчиной  произойдет летом 2018 года.
По линии у вас идет трое детей, мужчина темненький старше вас на 2-3 года, по зодиаку стрелец.

Подробнее могу посмотреть вас в чате
Всего вам доброго!

Здравствуйте.господи, какие ваши годы, успокоитесь и не переживайте пожалуйста, чувствуется вас в недавнем времени бросил молодой человек, на которого вы возлаживали большие надежды, ну ушел и ушел, не кого не жалейте, и не поддавайтесь грусти, не нужно такой красивой девочке грустить и плакать.это вам не к лицу...

У вас конкретно следующий год выходит очень интересным.на личную жизнь, я вижу что в ближайшее время весна-лето 2018 года, встреча будет у вас с хорошим молодым человеком.год-два разница в возрасте.он постарше.хороший.светленький.короткие волосы.вероятно лысоватый даже, приятной внешности, с хорошим юмором, из хорошей семьи, спокойный не гулящий.умеющий делать приятное в прямом и переносном смысле, настоящий и заботливый мужчина.вы с ним встретитесь не в живую, а в переписке, и не игнорируйте его, а пообщайтесь немного, поймете что ему можно доверять… хорошие отношения с многообещащим будущим выходят у вас на след.год.и вы будете счастливой.Удачи вам.не плачьте!!

Здравствуйте!
К концу следующего года замуж выйдите.
Встреча произойдёт весной, знакомство через друзей.
Всех благ.
у вас на сердце есть молодой человек но и есть горькая обида отбросьте прошлое живите настоящим.карты одиночества нет а линия знакомства будет у вас второй месяц зимы и есть линия создания брачного союза.и не стоит себя считать неудачницей и нет на вас ни порчи ни сглаза просто так сложились обстоятельства не более того.
Здравствуйте!!! Не плачьте моя дорогая… Все  у Вас наладится… Вы молодая, красивая девушка....  Кто то рано встречает своего мужчину, кто то позже… Вы одна не останетесь, судьбоносная встреча близко… Потерпите...  И брак и детки будут…
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, Ася.

Посмотрите, вокруг никого, кто бы вас расстроил, вы сами себя расстраиваете и настраиваете на плачевный лад.
Кто может притянуться на такой настрой? Только тот, кто воспользуется вашей слабостью и кого вы не рассмотрите, как следует, из-за пелены на глазах, а это значит — будет новое разочарование.
Так что смотреть суженого лучше позже, когда вы будете в радости, а не в печали, когда будете собой гордиться и радоваться своей полноте и целостности.
2018 год будет началом большого 9-летнего периода, где будут и радости, и личное счастье, и большие достижения в работе. Расстаньтесь с прошлым и со старыми, бесперспективными связями, не держитесь за надежду, что прошлое можно как-то исправить и привести в настоящее. Думайте о совершенно новых планах, которых еще не было в вашей жизни.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
вы пошли по такому пути на котором нет того мужчины ,
— максимум на 4 года
После НГ будет
Здравствуйте.

Ждать не надо. Надо вести активный образ жизни, чаще бывать в обществе, расширить круг знакомых. Ваш суженый тоже ищет вас.
Не плачьте, нужно понять какие программы вам мешают встретить мужчину, что за проблема, осознать её и пойти на встречу своей судьбе. Сердце ваше разбито, три беды на сердце, нужно убрать эту боль, простится с прошлым.