Как изменить себя внутренне и внешне ?Хочу изменить себя.Хочу поxудеть но не получается ,Что делать?Как надо быть уверренной в себе? - вопрос №2680976

Ответы

Для начала вы должны изменить себя внутренне.
Вы должны признать, что у вас есть проблемы, над которыми нужно работать.
После признания придет осознание действия.
Вам не нужно худеть и изнурять себя диетами, прежде всего вы должны изменить образ мыслей.
Правильное питание и спорт, а не изощренные методы пыток в виде диет.
Здравствуйте, почему Вы считаете, что Вам нужно похудеть, Вам не нужно худеть, Вы такая как есть, если вес не мешает Вам в жизни, и окружающие не имеют ничего против него, ты Вы имеете право, но если Вы хотите измениться, не надо резко худеть, делай это постепенно, и тогда надеюсь, что у Вас получаться измениться, для достижения целей нужно время, Вам нужно ждать, Вы можете сходить к врачам, которые посоветуют что Вам лучше сделать.