Я узнала что парень который мне нравиться оказался геем и он узнал что он мне нравиться, как он будет себя вести, будит ли он сомной общаться. - вопрос №2681176

1 ответ

Ответы

Добрый день, Настасья. Меня зовут Владимир, являюсь психологом личностного роста. Как будут развиваться дальнейшие отношения, зависит и от Вас и от молодого человека. Для Вас важно понимать, что для него вопрос сексуальной ориентации может являться сугубо личным вопросом. А значит, настойчивое желание вторгнуться в личное пространство может вызвать встречную агрессию. Поэтому, постарайтесь продолжать открытое и дружеское общение. Не делайте акцент на его сексуальных предпочтениях, ведь это далеко не самое главное в человеке. Старайтесь в первую очередь видеть в нем уникальную личность.
Настасья, так же Вы должны понимать, что если этот молодой человек действительно является геем, то он не может испытывать сексуальное влечение к противоположному полу, а значит это придется учитывать при дальнейшем взаимодействии.
Если будут вопросы и желание работать — обращайтесь. Всегда буду рад Вам помочь :-)