Добрый день!можно задать вам вопрос,у нас в городе "экологичекие проблемы" у нас постоянно раз в неделю цынковый завод выбрасывает в воздух опасные газы!я заметила что десны у меня начали - вопрос №2681706

менять цвет в синний, стомотол мне ответил что это накопление металов в крови! дети постоянно кашляют и сопливят! можнл ли сдать анализ на выявление опасных металлов в крови! и как это сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы можете сдать следующий биологический материал для определения уровня цинка: кровь, мочу, волосы или ногти.