Здравствуйте,скажите пожалуйста почему мне не везёт в личной жизни.наталья 11.01.1989 родилась в 6 утра - вопрос №2681748

1 ответ

Ответы

В любых отношения больше стремитесь отдать, ничего не требуя взамен , готовы зачастую пренебречь своими интересами ради интересов близкого человека, не достаточно любите себя, забывая о том, что девушку ценят ровно настолько насколько ценить она себя сама.  Полюбите по настоящему себя и  перемены в личной жизни не заставят себя ждать. Мужчина у Вас будет для семьи на два — три года старше из новых знакомых.