фашистская атрибутика - вопрос №268179

Несет ли фашистская атрибутика в себе негатив? Как с точки зрения эзотерики (не действующего законодательства) можно оценить коллекционирование фашистских символов?

Лучший ответ будет отмечен плюсом

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от контекста коллекционирования — если чисто эстетический или исторический интерес, то, с оглядкой на уровень толерантности и эмоциональной вовлеченности окружающих, практически нет. Если коллекция собирается с посылом «Бей, жги, круши», то безусловно несет.