У меня когда ни будь наладится контакт с людьми? - вопрос №2682014

Ответы

Добрый вечер! Исходя из Вашего вопроса, сложилось ощущение что Вы испытываете сложности в общении вообще со всеми? Конечно, это поправимо. Но в первую очередь Вам надо поработать над собой. Похоже, что при общении Вы постоянно испытываете фрустрации (неоправданный ожидания). То есть человек не оправдывает лично Ваших ожиданий. А чтобы было проще. перестаньте чего-то ждать от собеседника. Люди такие, какие есть, каждый человек со своими особенностями. Но при этом, к каждому можно найти подход. Вы очень милая и симпатичная, к тому же молоды. Я абсолютно уверена, что научившись принимать человека таким, каков он есть, Вы избавитесь от проблем с общением! Пусть у Вас все будет отлично!