Иркутская область

Что меня ждет , финансовой сфере и каковы мои успехи . Вернут ли мне мои заработанные деньги . Повезет ли мне в латореии на миллиард. - вопрос №2682352

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Заработанные средства/деньги/нужно требовать, напоминать о долге, если -никак, в судебном порядке-обяжут вернуть.
Лотерея устроена так, что не знаешь, где-найдёшь, где-потеряешь.
Мне хватает посмотреть-на комбинацию цифр и становится ясно-пан или пропал (всё или ничего).
Удачи вам!

Здравствуйте, Эдуард!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.