Доброе время суток. Хочу поменять имя, фамилию. Можно просто фамилию. Или взять какой нибудь псевдоним. Не важно что. Для удачи, благополучия и процветания. Дата рождения 23.09.1993. Зовут Ксения. - вопрос №2682639

Мне для достижения целей, мешает не достакок целеустремленности, веры в свои силы, уверенности может. В "экстренных ситуациях" я мобилизируюсь. Вот хочется без пинка. Как бы такой талисман.

Ответы

Здравствуйте, для этого необходимо разобрать ваше ФИО, выявить скрыте стороны, а только после этого уже подбирать и псевдоним, причем в любом случае вам необходимо создать список нравящихся вам имен, так же стоит при подборке просмотреть и тех людей кто с вами находится в близком контакте (муж, дети или родители)!
Здравствуйте! Это делается 1)Долго 2)только платно 3)нужно много разной информации от Вас.