Добрый день! С парнем уже 3 года. все хорошо. но не делает предложение. Выйду ли я замуж за него (24.03.1996) в сдедующем году ? Анастасия - вопрос №2682918

(04.04.1996)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если 24.03.1996 год-данные вашего парня, то совместимость для брака у вас низкая. Как только выйдите за него замуж начнутся ссоры, упреки, измены.
Тем более вашему парню нравятся такие отношения между вами и предложение делать он вам не торопиться.
Другой мужчина у вас по судьбе.
Удачи вам!