Здравствуйте, уважаемые эксперты!После развода много лет один,скажите пожайлуста когда, я встречу свою половинку и какого возраста.Денис 09/08/1976 - вопрос №2682978

изображение из вопросаг. Башкирия г. Белорецк.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Отпустите прощлое год наступающий подарит вам счастье ваши желания исполнятся вы не одиноки Вас полюбит женщина, ваш характер, вы должны многое в себе изменить и это вам удастся сделать благодаря этому создание, дороже которой для вас не будет. Удачи вам
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, женщина будет у вас через год и семь месяцев-моложавая-ваш возраст-или на пару лет младше-темненькая-шустрая такая-зажигалочка-вот с ней и будете строить отношения и с уклоном на семью.