Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пжл как сложится личная жизнь Марии 19.11.1991 в ближайшие пол года/год? Заранее благодарю. - вопрос №2683010

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… отношения просматриваются с мужчиной, которого вы знаете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Мария, благоприятные изменения у Вас показаны с апреля 2018 года.
Завяжутся отношения, которые в будущем будут иметь перспективу развития

Всех благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA