Здравствуйте, что у меня с личной жизнью? Когда найду любовь? - вопрос №2683443

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уберите эту пульсирующую мысль из головы: «Ну когда же???». Немного переориентируйте свои мысли и действия. Мужчина не должен чувствовать, что Вы собираетесь его завоевать. Так что пока займитесь чем-то, что Вам больше нравится. Как только Вы полюбите себя и Вам станет интересно жить полной жизнью, независимо от того, есть ли рядом с Вами мужчина, так сами не заметите, как обретете преданного джентльмена рядом. И чем быстрее займетесь любимым делом — бассейн, гитара, любые курсы и т.д., тем быстрее обретете любовь! Удачи!