Скажите пожалуйста что нам может помешать, какое будущее?? Лала 17-06-92 Тигран 24-05-91 - вопрос №2683570

1 ответ

Ответы

ни каких помех или препятствий нет.и карты указывают на линию крепкой любви.а вам совет строить отношения на любви и доверии и в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем и больших и маленьких можно избежать.удачи вам и успехов