Здравствуйте. Меня зовут Елена. 21.10.1997г. р. Очень хотелось бы узнать. Рассталась с молодым человеком. Николай, 19.10.1994г.р. Скажите пожалуйста будем ли мы с ним снова вместе? И как его вернуть? - вопрос №2683607

Буду очень благодарна за помощь.
3 ответа

Ответы

Добрый  вечер. Видимо  мужчина  ушел к другой  женщине. Вернуть практически невозможно. Нужно  время. Удачи вам
Парня вернуть можно только  приворотом. Так как сейчас он увлечён  другой девушкой и на планирует возврата.
Доброе утро! будете вместе, он вернётся.но возвращать Вам его нужно будет медленно и постепенно.