Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Бескоит 2 вопроса! вернее 1 вытекает из другого! Меня зовут Андрей 25.09.1986 г. и Марина 28.07.1975 г. - будут - вопрос №2683766

изображение из вопросаизображение из вопросали отношения? И если будут не попаду ли я в будующем в треугольник? Любовный треугольник?

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут. Совершенно точно. Как и то, что треугольника вам не избежать. Но вы умно выйдете из ситуации так, что все будут довольны что называется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваши отношения не будут долговременными и серьезными.
Здравствуйте!
Вы оба друг друга обманываете. У каждого есть партнеры другие.
Серьезных отношений с этой женщиной не вижу.