Здравствуйте дорогой Эксперт Меня зовут Қайнар, Я учусь на втором курсе геологоразведочного факультета, То бишь я геолог понимаете такая ситуация я вот раньше а то сейчас где-то год назад пошёл - вопрос №2683841

вармию потому что я скажу честно прогулял второй курс и попал в армию потому что у меня не было выбора у меня допуска не было к экзаменам Я прошел армию и теперь Ну до этого как бы взяла академ и теперь Я восстановился университете и ситуация повторяется понимаете Я хочу учиться на Тино А почему я вообще пошел по этой профессии потому что знаете я просто мне было интересно это профессия профессия геолога потому что у меня дядя геол и поэтому потому что у меня когда я заканчивал 9 класс я ушёл в колледж Ну по смежной профессии просто Поэтому так получилось что как некоторые люди например уже к этому времени уже когда заканчивают там 9 11 класс они уже как-бы Немного примерно хотя бы знают что они хотят вообще от жизни и вообще какую профессию они хотят и складывается такая ситуация что я не знаю просто мне мама говорит что профессия вроде нужна и востребованная и говорит что кабы кабы да кабы Вот она говорит что у неё вот самая вот она на самом деле случилось Там например на кого-то стал таким человеком в итоге зарабатывать денег и говорит что сейчас не главное главное не то что ты делаешь А то что ты зарабатываешь деньги всё в нашем мире так не просто она из-за своей работы потерял здоровье поэтому я тоже не пугают с одной стороны понять Я не знаю что делать Завтра у меня экзамен а на учебу я вообще вообще не ходил, И что теперь мне делать я не знаю, Подскажите что мне делать завтра утром будет экзамен а а договориться с учителями я не знаю как Помогите пожалуйста что мне делать незнаю очень-преочень Вроде я хороший Я очень трудолюбивый даже до такой степени Понимаете мне лень ходить на учебу скажу я вам честно скажу<cut/>
2 ответа

Ответы

если чувствуете что это ваша профессия
вам нравится все ее особенности и не забывайте понимать
ее особенности для себя
и дальше что с окончанием института это определенный образ жизни с такой профессией командировки
разъезды
человек занятый любимым делом счастлив и чувствует себя уверенно
и всегда найдет место применения своим талантам главное ваше желание и уверенность

Здравствуйте, Кайна!

Если ситуации повторяются и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях и страхах заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.