Cвоя половинка - вопрос №268495

Всю жизнь мечтаю, чтоб рядом был настоящий любимый и любящий мужчина.В прежнем браке этого не случилось. Есть ли еще шанс встретить свою «половинку»? Лариса 29.09.1960. г. Альметьевск Татарстан.Спасибо за внимание

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, от вас зависит многое. В принципе, шансы есть, хотя и небольшие. Во первых, вы пережили последние 2-3 года очень сложные времена, нацепляли, похоже, негатива. Во-вторых, у вас по жизни не везет в личном плане из-за родовых негативных программ. Вот только разобравшись с этими темами, есть возможность иметь позднее счастье...