Нравлюсь ли я замужней девушке? - вопрос №2684969

Работаем в одной из крупных корпораций, мне 23, ей 28. Она замужем вот уже 2,5 года, детей нет, муж — на 1 год старше меня. Мы трудимся в совершенно разных офисах и подразделениях, т.е. мы никак не пересекаемся вживую. На протяжении 4 месяцев практически каждый день созванивались по рабочему телефону и переписывались в служебной почте (исключительно по рабочим вопросам), — просто так вышло, что в мои обязанности входило оказание поддержки пользователям, а в ее обязанности входило обращение в наше подразделение для решения определенной проблемы, на которой я специализировался. У нашей организации есть внутренний портал, на котором есть телефонный справочник с фотографиями сотрудников. Честно, говоря, по фото она сразу вызвала у меня симпатию, но не более того. Мое фото она тоже видела. Спустя два месяца нашего делового общения была встреча коллег из различных подразделений, на которой она присутствовала, а я не имел такой возможности. Позднее, один из моих коллег, побывавших на этой встрече, передал мне, что на этой встрече она спрашивала про меня, приду ли я, и, узнав о том, что меня не будет, расстроилась.На следующий день, когда мы общались по телефону, она, смеясь, сказала:«Ой, мне кажется, что я Вас преследую))», — и приступила к рабочим вопросам, не спрашивая о причинах моего отсутствия на встрече.
Спустя два месяца она перестала ко мне обращаться и звонить, поскольку ее повысили в должности, и теперь ее обязанности стала исполнять другая сотрудница, которая, кстати говоря, не такая веселая в общении, как предыдущая.
Совсем недавно у нас был корпоратив, на котором мы, наконец, познакомились. Она подошла к столу, за которым сидело все подразделение, в котором я работаю, и начала активно меня нахваливать перем моим начальством, подняла за меня аж три тоста подряд)) все это слушали мои коллеги, с которыми я бок о бок работаю каждый день)) мне было даже как-то неловко)) Позднее, начальство даже выразило мне благодарность, что мою работу так высоко оценивает коллега из другого подразделения.
Во время корпоратива (ближе к концу) она неоднократно предлагала сходить с ней после мероприятия в ближайшее кафе покурить кальян и продолжить празднование. К тому моменту она была уже довольно поддатая, и, пока я ходил общался с остальными коллегами, ее «склеил» какой-то сотрудник, которого я не знаю. Уже на улице, когда я стоял в ожидании такси, она вышла с этим чуваком и, увидев меня, назвала меня по имени и сказала:«О, пойдем со мной!», — но тот чувак всячески ее уводил и что-то шептал на ухо, и она сказала, что ей пора в такси, попрощалась, обняла и поцеловала меня.
Ее номер телефона я у нее не спрашивал, т.к. он уже был у меня)) (не от нее).
В ту же ночь я кинул ей в WhatsApp сообщение, а на утро мы уже переписывались. При этом она даже не спросила, откуда у меня ее номер.
Как понять, она просто общительная или я ее как-то заинтересовал?
Помогите, пожалуйста, разобраться. Девушка в жизни очень красивая, мучаюсь постоянными мыслями о ней.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Александр!
Нужно меньше думать, а больше действовать. Не думаю, что Вы ее заинтересовали для серьезных отношений, но Вы определенно ей нравитесь и надо быть смелее и брать инициативу в свои руки.
Поскольку она ходила с кем-то на кальян надеюсь и Вам не откажет.
Пригласите ее в кафе, угостите и приятно проведите время в обществе красивой женщины.
Вы ничего не потеряете, а приобрести сможете.
Удачи Вам!