Нравлюсь ли я замужней девушке? - вопрос №2684969

Работаем в одной из крупных корпораций, мне 23, ей 28. Она замужем вот уже 2,5 года, детей нет, муж — на 1 год старше меня. Мы трудимся в совершенно разных офисах и подразделениях, т.е. мы никак не пересекаемся вживую. На протяжении 4 месяцев практически каждый день созванивались по рабочему телефону и переписывались в служебной почте (исключительно по рабочим вопросам), — просто так вышло, что в мои обязанности входило оказание поддержки пользователям, а в ее обязанности входило обращение в наше подразделение для решения определенной проблемы, на которой я специализировался. У нашей организации есть внутренний портал, на котором есть телефонный справочник с фотографиями сотрудников. Честно, говоря, по фото она сразу вызвала у меня симпатию, но не более того. Мое фото она тоже видела. Спустя два месяца нашего делового общения была встреча коллег из различных подразделений, на которой она присутствовала, а я не имел такой возможности. Позднее, один из моих коллег, побывавших на этой встрече, передал мне, что на этой встрече она спрашивала про меня, приду ли я, и, узнав о том, что меня не будет, расстроилась.На следующий день, когда мы общались по телефону, она, смеясь, сказала:«Ой, мне кажется, что я Вас преследую))», — и приступила к рабочим вопросам, не спрашивая о причинах моего отсутствия на встрече.
Спустя два месяца она перестала ко мне обращаться и звонить, поскольку ее повысили в должности, и теперь ее обязанности стала исполнять другая сотрудница, которая, кстати говоря, не такая веселая в общении, как предыдущая.
Совсем недавно у нас был корпоратив, на котором мы, наконец, познакомились. Она подошла к столу, за которым сидело все подразделение, в котором я работаю, и начала активно меня нахваливать перем моим начальством, подняла за меня аж три тоста подряд)) все это слушали мои коллеги, с которыми я бок о бок работаю каждый день)) мне было даже как-то неловко)) Позднее, начальство даже выразило мне благодарность, что мою работу так высоко оценивает коллега из другого подразделения.
Во время корпоратива (ближе к концу) она неоднократно предлагала сходить с ней после мероприятия в ближайшее кафе покурить кальян и продолжить празднование. К тому моменту она была уже довольно поддатая, и, пока я ходил общался с остальными коллегами, ее «склеил» какой-то сотрудник, которого я не знаю. Уже на улице, когда я стоял в ожидании такси, она вышла с этим чуваком и, увидев меня, назвала меня по имени и сказала:«О, пойдем со мной!», — но тот чувак всячески ее уводил и что-то шептал на ухо, и она сказала, что ей пора в такси, попрощалась, обняла и поцеловала меня.
Ее номер телефона я у нее не спрашивал, т.к. он уже был у меня)) (не от нее).
В ту же ночь я кинул ей в WhatsApp сообщение, а на утро мы уже переписывались. При этом она даже не спросила, откуда у меня ее номер.
Как понять, она просто общительная или я ее как-то заинтересовал?
Помогите, пожалуйста, разобраться. Девушка в жизни очень красивая, мучаюсь постоянными мыслями о ней.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Александр!
Нужно меньше думать, а больше действовать. Не думаю, что Вы ее заинтересовали для серьезных отношений, но Вы определенно ей нравитесь и надо быть смелее и брать инициативу в свои руки.
Поскольку она ходила с кем-то на кальян надеюсь и Вам не откажет.
Пригласите ее в кафе, угостите и приятно проведите время в обществе красивой женщины.
Вы ничего не потеряете, а приобрести сможете.
Удачи Вам!
07.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алиса

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store