здравствуйте! у меня есть таблица эксель с формулами. там достаточно много колонок, но мне нужно внести изменения в одну, без потери данных в другой, - вопрос №2685173

т.е. есть колонка «расценка с ндс», после идет колонка «стоимость без ндс». я должна колонку «расценка с ндс» сделать без ндс, то есть беру показатель этот и делю на 1,18, но у меня при этом меняется колонка «стоимость без ндс», но она меняться не должна, так как она уже без ндс

Ответы

Надо смотреть, какие формулы там записаны. Если «стоимость без ндс» получается  из«расценка с ндс», то так и будет. Придется менять не одну формулу, а две, а то и больше. Без подробного рассмотрения формул более точный ответ на ваш вопрос дать нельзя.