Здравствуйте! Не могу первмыМ общаться , веду себя агрессивно , нервно , раздажительно стало Как относиться к людям и/или как себя полюбить ? - вопрос №2685293

2 ответа

Ответы

кто любит Бога, тому даётся любовь и к себе, и к другим.

Потому Иисус и напомнил нам заповедь главную от начала мира:
- Господь Бог наш есть Господь единый; и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею...

кто исполняет заповеди Христовы, тот любит Бога. А кто говорит «я люблю Бога», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец и нет в нём истины.

относиться к людям нужно с любовью.