Было ли что-нибудь у этой девушки с парнями? Отношения, интим? И какой прогноз на будущее? - вопрос №2685353

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения были с парнем на первом фото. Но, сейчас они либо закончились, либо на грани того. На перспективу полное разрушение отношений.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было с двумя, девушка возобновит общение с парнем в желтом.Детально в чате
Ну не могу сказать что отношений не было-встречалась… с первым похоже второму нравилась он ей нет… а так хорошая девушка..

здравствуйте.
было с обоими, о чём она очень сожалеет.
с мужчиной в жёлтой футболке у неё в будущем просматриваются отношения.к нему чувства большие.
много интересной для вас информации увидел.если будет желание, напишите в чат, напишу вам приватно что увидел ещё.
с уважением, ШАМИЛЬ.
Здравствуйте! С мужчиной на первом фото были отношения, но, была в них постоянная нервотрёпка. Не было взаимопонимания и у девушки видно разочарование. Со вторым-вряд ли. Как то он отгораживается от неё, нет желания быть вместе. Если смотреть из этих двоих-ни с кем дальше не будет. У неё выходят отношения со светловолосым, светлоглазым мужчиной в ближайшем будущем.
Было,  и отношения и интим.  С парнем в желтой рубашке возможно продолжение и развитие отношений. а вообще, с двумя этими парнями хорошая энергетическая совместимость. отношения можно развить до серьезных  в обоих вариантах, при желании парня и этой девушки.
Здравствуйте.Отношений не вижу, интим со вторым парнем.Отношения будут в следующем году с темноволосым парнем вашего возраста, очень симпатичным, умным и перспективным.Смело идите навстречу судьбе, навстречу переменам. Все, что вы задумали осуществится.Всего вам доброго.
Добрый день.Нет не было ничего у них.
Здравствуйте.с первым не было ничего.общение где то переписки.соц.сети видимо.Второй молодой человек больше симпатизирует.но как то тоже не надавливает чтоли, она ждет от него действий.какой то серьезности, поступков, не знаю даже, я думаю что он может всё изменить если будет действовать.так как то не выходит ничего стабильного не вижу как пару не одного не другого с ней.но шансы есть на будущее только у парня в желтой футболке.они прямо подходят друг другу процентов на 90% просто сами этого не понимают.пара была бы шикарная.поэтому давайте ка ухаживайте за этой девушкой.Удачи вам! со вторым как отношения выходят чтоли, но сложные…
Первый мужчина — с ним могли быть отношения, быстро начались-и закончились, равная степень готовности к продолжению отношений, даме это как бы уже не надо, а мужчина может перед ней преклоняться до сих пор. Если он хочет, то она нет. Не вижу будущего.
Мужчина в желтой футболке — отношения есть, но не гармоничные… Тут склоки, неверное представление о друг друге, мужчина может «тиранить» даму, излишний контроль, требования и тд к ней… Сам по себе характер у него жесткий, упрямый.
Ни с первым, ни с другим будущего нет, со вторым подольше может продержаться связь, но сложная она будет… не сладко.
У нее будет другой мужчина, по сроку ближе к 2019 году, и ребенок еще идет(девочка).
Здравствуйте. У девушки не тот характер, чтобы менять парней, как перчатки. У нее повышенный интерес к первому парню ( НЕ в желтом). Напротив, парень в желтой футболке заинтересован в девушке и оказывает ей знаки внимания. Близость не просматривается. Но самый максимальный шанс интима именно с первым парнем. Информация точная
интима я честно не увидел а была любовь и отношения с мужчиной в жёлтой рубашки не дружеские отношения а именно любовь.но ссора переросшая в конфликтную ситуацию перечеркнуло всё.у каждого свой путь.по линии карт если судить по раскладу девушка сейчас свободная но падает карта нового знакомство которое приведёт к построению брачного союза
НЕ было ничего общего у нее с ними
С первым парнем интим был, и со вторым тоже, с первым парнем будет встречаться,
С первым парнем не вижу интима, но будет с ним в будущем, со вторым отношения были и интим, с ним она не будет в будущем…
доброго дня!
 интим и отношения были с первым парнем, парень в желтом -с ним отношения дружеские, он же хочет бОльшего,  с первым парнем были и расставания неоднократно, но отношения все равно восстанавливались, люди мирились.
Здравствуйте.
Контакт показан-на уровне общения.
На будущее выпадает -новый парень/мужчина, развитие отношений будет-стремительным.
Ирина -не воспринимает всерьез этих парней, нейтральна.
С уважением.