семья - вопрос №268560

Добрый день! Имя мое Даниил родом с Украины.С супругой Ириной в браке 7 лет, двое детей и вот уже год отношения трещат по швам, она хочет переехать от меня пожить одной, дабы понять нужен я ей или нет.Все мои старания возобновить прежние ласковые отношения таят в тумане, причиной по ее мнению являются «деньги, дети, быт, родственники»что делать? очень люблю ееи детей боюсь потерять, хотя я не обделен женским вниманием и она тоже но кроме нее мне ни кто не нужен .........

Дополнение автора от 10.05.12 14:39:13

спасибо за ответ! давайте я вам изложу проблему полнее .

.с супругой живем 10 лет,7 лет женаты двое детей.уж больше года вижу что семейная идиллия летит ко всем чертям, пытался разобраться почему и пришел к выводу что для жены многое решают финансы.я не полностью самодостаточный мужчина но к этому стремлюсь, в ответ слышу «хочу жить сейчас» «Египет, Боли и.т.д» да я и не против только вот пока не могу.стараюсь ухаживать и цветы и кофе в постель и романтики-вино свечи но как она говорит «я вижу ты стараешься, а я пытаюсь ответить взаимностью но не получается, ведь я рисовала себе иную жизнь и как мужчину тебя не хочу -как раньше-быт заел » она красивая и не обделена вниманием, и я тоже но все намеки отсекаю -очень люблю супругу и детей.она тоже говорит что любит но как отца детей о не как мужчину, хотя в редких моментах когда ни кто не мешает бывает и превосходный секс. на днях попросила отпустить пожить отдельно от меня -разобраться в себе, нужен я ей или нет, держать не могу, не тиран боюсь что это начало конца.теперь даже и не знаю что делать как себя вести… вот вкратце изложил проблему, заранее спасибо за ответы!

Дополнение автора от 10.05.12 14:51:27

 о  женском внимании имел ввиду то что женщины  проявляют симпатию вывод- привлекательный

Ответы

Здравствуйте, Даниил! Возобновить ласковые отношения с супругой — это, конечно, хорошо. (Хотя настораживают слова, что Вы не обделены женским вниманием. В чем это, интересно, проявляется?) Но в семье двое детей, которые хотят кушать. Стремитесь ли Вы зарабатывать деньги для семьи, или сидите на маленьком окладе? Есть подозрение, что жена недовольна Вашим материальным вкладом в семью. А быт? Что Вы делаете по дому? Может, и гвозди жена забивает? Похоже, что Ваши родственники нарушают границы вашей семьи, а Вы никак на это не реагируете. Это все мои предположения из-за отсутствия информации.

Здраствуйте, Данил!

Давайте попробуем разобраться что не так.По всему видно что главная проблема в вашей семье-это неудовлетворенность вашей жены в плане финансов.Я не хочу говорить что она плохая, потому что хочет жить красиво или что Вы-плохой, потому что не можете ей дать всего этого.Но если Вы хотите быть с женой, Вам придется потрудиться.Попробуйте улучшить Ваше финансовое положение и докажите жене что Вы достойны её.

С другой стороны, если раньше жену все устраивало во всем, то почему сейчас появилось столько проблем.Может быть вы не умеете разговаривать вместе о проблемах, а просто замалчиваете их, и поэтому они потом выливаются во взаимные упреки и недовольства.

Для дальнейшей консультации обращайтесь ко мне в чат.

с ув.Ольга