Ассаляму Алейкум братья подскажите мне хочу жениться на девушки она очень сильно грешила в свою время хочу на ней жениться и поставить ее на путь правильный что мне грозит в этой и в следущеей жизни - вопрос №2685726

1 ответ

Ответы

дорогой друг, БОГ прощает даже самые тяжкие грехи человека если тот искренно жалеет об этом и кается.вы не будете нести ответственность за её грехи, но будете благославлены от БОГА если поставите человека на истинный путь. будут вопросы пишите