дети - вопрос №268607

здравствуйте, меня зовут Мария родилась в г.Омск 24.05 1981 в 6.15 утра, а мужа моего зовут Евгений родился 25.10.1977 в г.Омск около 23.00.скоро деся лет как мы женаты, детей нет.была беременность восемь лет назад (девочки близнецы).но ее прервали по медицинским показаниям.Летом собираемся на ЭКО.Будем ли мы родителями? спасибо.

4 ответа

Ответы

Добрый день! Беременность, скорее всего, наступит, но ее появление хорошо бы подкрепить специальными ритуалами на удачную беременность и легкие роды.

Здравствуйте Мария!

Вы на правильном пути, нужно использовать любую возможность чтобы забеременеть. Но ведь Вы заметили наверное, что врачи не ставят Вам окончательный диагноз — бесплодие… Конечно же причина энергетическая, связана с родвым нарушением по Вашей или Евгения линии… Поэтому перед тем, как приступить к столь серьезному процессу, нужно обязательно восстановить детородный канал, он сейчас у Вас деформирован...

Обращайтесь в чат, постараюсь помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

прежде чесм идти на Эко и медицинскими технологиями решать проблемы -вам очень нужно провести чистку рода.Энергетические и кармические проблемы налицо.Идет блокировка рода — и даже пол детей -девочки -на это указывает.Для более полной и конкретной диагностики нужны фото -но и по Таро видно родовое проклятие и блокировка продолжения рода.Вам нужно отчить и отмолить грешного предка для того чтобы подключить силу светлых предков и продолжить род без проблем.

Вполне возможно что ЭКО не понадобиться

обращайтесь

Я бы вам советовал подстраховаться, и пройти курс исцеления, с целью гармонизации и наполнения чистой энергией, и попутно проработать еще несколько вопросов.

@ SOFIA CHERNAYA