Здравствуйте. Мне момолог прописал пить витамины триовит, фитопрепарат циклодинон и гомеопатическое - мастодинон, а гинеколог прописала антибиотики: орнидазол, доксициклин и противогрибковый препарат - вопрос №2686369

флуконазол. Можно ли весь этот коктейль употреблять одновременно? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
Да, вы можете применять все эти препараты одновременно.
Но лучше будет если вы сначала выполните назначения гинеколога, а затем маммолога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина.

Теоретически можно. На практике реализовать это гораздо сложнее. И, не рекомендуется. Пропейте курс антибиотиков и противогрибковый препарат. После окончания начнете лечить мастопатию.