сегодня ночью мне приснилось, что я плыла по реке с очень сильным течением, причем против этого течения, вода была чистой и теплой. иногда обнажалось - вопрос №2686493

600 p
каменное дно. Уважаемые эксперты, к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон сулит перемены. Река в снах символ течения жизни, плыть против течения зачастую знак как преодоления препятствий, так и новый поворот жизненных событий. Хороший знак — «чистая и теплая вода» — перемены будут в лучшую сторону. «Иногда обнажалось каменное дно» — может иметь неоднозначную трактовку… это и выход на поверхность каких-то скрытых тайн… и предупреждение, что не стоит доверять свои секреты… и то, что трудности будут не настолько глубоки… и просто повседневные хлопоты. Но уже неплохо само то, что дно не было илистым (ссоры, сплетни, интриги).
Всего доброго. удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достигните желаемой цели., несмотря на преграды на вашем пути.
ВЫ попадете в круговорот пряных для вас событий, вас закрутит карусель предстоящих вам дел в которых вы преуспеете, но риск попасть в омут велик так что не забывайте иногда выныривать) Удачи!
к счастью
Это ваш темп жизни, в котором многого добьетесь так как воды чистые, но помните о каменном дне.Всего Вам доброго.
Все достаточно просто. Река — судьба, течение жизни, плыть по течению, к удачному продвижению в делах, в Вашем же случае наоборот, ждут трудности. Остерегайтесь чужого мнения, особенно когда решите пойти против. Чистая, теплая вода — хороший знак, говорит о крепком здоровье. Каменное дно еще раз подтверждает некие проблемы на Вашем пути… Удачи Вам, преодоления всех трудностей и достижения поставленных целей!
Здравствуйте. Добьётесь результатов в профессиональной сфере.
Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение вас предупреждает о том-что как бы вам не было тяжело двигаться по жизни-к вашим заветным целям-сил у вас вполне предостаточно и вы сможете всего задуманного постепенно достичь-цели ставите верные перед собой-хотя и преграды имеются.
Здравствуйте!
Течение реки — это течение жизни. Вы плывёте против течения, значит нарушите устоявшийся ход событий и вопреки препятствиям успешно придёте к желаемой цели.
С уважением, Регина
Здравствуйте! Хороший сон.Сильная эмоциональная сфера, возможность силой чувства влиять на людей и события, преодолеть трудности в общении.
Всего доброго!
Здравствуйте.этот сон означает выражение через тернии к звёздам, чувствуется что вас что то тревожит, ждете завершения какого либо дела, что то такое знаете что вас тревожит.и принесет большую пользу и наслаждение после, вообщем то достижение цели здесь имеется в виду.сон по сути означает вашу реальную ситуацию в жизни.вы добиваетесь своей цели.пусть не легко, пусть не сразу, пусть не быстро.но тем не менее вы идете к цели.и достигните желаемого.поэтому этот сон можно трактовать только так.достижение желаемого.успех в делах, хороший результат.именно по задумкам.делового и финансового плана.другое тут в счёт не берется.поэтому Удачи вам.сон очень хороший.Удачи!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает череду положительных событий, которые набирают темп. Река — это Ваша жизнь, а плыть против течения — значит преодолевать препятствия. Вас, в ближайшее время, ожидают хлопоты и заботы, положительные и радостные обновления. Дно — это отдых..., но Вам будет не до него). В целом сон очень хороший и несет положительную энергетику..  Добрых Вам Снов!
Здравствуйте!
«Плыла по реке с очень сильным течением, причем против этого течения».
Сила действия (Ваше продвижение к цели) превышает силу противодействия (река с очень сильным течением). Вы очень сильный духом человек и очень целеустремлённая.
«Вода было чистой и теплой, иногда обнажалось каменное дно». У Вас неиссякаемый резерв физического (чистая вода) и психологического (теплая вода) здоровья. Но «иногда» это сходит на нет (видно дно). Ваше безсознательное информирует Вас о пока сохранном балансе, дно «обнажается» «иногда» и Вы самовосстанавливаетесь. Благодаря Вашему неисчерпаемому ресурсу и потенциалу.
Сон хороший потому что Вы продвигаетесь, делаете то, что Вам надо и самовосстанавливаетесь по мере необходимости. Все под контролем.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога
С уважением, удачи Вам!
Быстро разворачивающиеся события, роман со счастливым концом
плыть в воде обнаженной -значит испытывать сексуальное возбуждение во сне… желание близости в реале.

Здравствуйте!

Очень хороший сон. Даже несмотря на то, что вы плыли против течения, вы движетесь к своей цели несмотря ни на что, вам никто и ничто не мешает. Для полного счастья вам остаётся только преодолеть себя, какие-то мешающиеся взгляды на жизнь.

К хорошим отношениям, вода энергия взаимоотношений, плыть против течения значит есть события которым вы противетесь, так как вода чистая значит события хорошие, присмотритесь внимательно к эти событиям, прислушайтесь свою интуицию.
Здравствуйте. Этот сон говорит о том, что в вашей жизни начнется благоприятный период, настает лучшее время для воплощения в жизнь своих идей, планов. Ваши начинания все закончатся только положительно. Вы будете встречать препятствия, но будете в силах их преодолеть. Символично, что такой сон вам приснился в завершающий период года, значит следующий 2018 год для вас будет очень удачным. Всего вам хорошего!
Здравствуйте!
Сон может говорить о том, что Вы не «плывете по течению», а сами решаете, как и что делать. Чистая вода — благоприятный знак.
Успеха Вам!
Здравствуйте! Касается отношений с мужчиной. Всё вроде бы шикарно, идёте вместе вопреки всему, но, помехи, в виде каменного дна, будут на вашем пути. Вы их обойдёте легко, потому как дно-внизу, Вы его не касались.
Не уровновешенная жизнь.Постоянные препятствия с которыми Вы справляетесь, но с большим трудом.Иногда кажется что пора сдаться, но Вы двигаетесь дальше и преодолеваете проблемы.В конце ожидаемый результат Ваших трудов.
Плыть против течения, это значит вы найдёте силы идти вопреки самой жизни и обстоятельств, чистая вода это хороший знак и сам сон говорит о благоприятном исходе любого дела, даже то, что видны камни ( препятствия и трудности ) вам не смогут помешать, двигаться в нужном направлении!