Здравствуйте.Такой вопрос Ноутбук Samsung R540 Перешел в спящий режим после не включается при включений работают только индикатор зарядки и кулер - вопрос №2686640

2 ответа
gg
wp

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте вытащить батареи из ноутбука  потом опять вставьте, нужно полностью обесточить ноутбук. Или ещё как вариант нажмите на кнопку включения/выключения ноутбука и держите нажатой секунд десять, ноутбук должен полностью выключиться (он мог зависнуть на спящем режиме)
батарею дергайте