Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, около месяца назад появилась болька на правой ноге. В начале выглядела как укус,но затем стала водянистой и лопнула кожа и начала слезать по чуть-чуть. Я мазала - вопрос №2686672

левомеколем, она становилась все больше, а затем прошла, но рядом появились ещё такие же. Затем и на другой ноге. Они почти прошли и оставалась одна небольшая с которой я пришла к дерматологу и показала. Мне сказали что это аллергия на моющие средства или на мыло, однако он ее даже толком не осмотрел и не брал анализов никаких. Прописал мазь Синаф. На ногах больки все прошли, но! а теперь на руке и достаточно большая, одежду с рукавами носить не могу. Мазь совершенно не помогает. Она становится больше по краям. Точно ли это аллергия или что это может быть?
0 ответов
Вопрос закрыт