просто не знаю, что делать. - вопрос №268675

Иногда кажется, что ничего хорошего уже и не будет. Раньше была работа, любимый человек и те люди, которых я считала друзьями. А сейчас с работы меня уволили, любимый человек оказался редкостным сволочем, друзья, хотя какие они друзья, оказались настолько ненадежными, что их предательство и прочие отягчающие факторы, способствующие нашему отдалению друг от друга кажутся мне каким-то кошмарным сном. Просто тяжело.МНе кажется, что я на грани нервного срыва, постоянно плачу вот уже с марта месяца, по ночам сняться кошмары, я стала бояться темноты и оставаться одна. Мне нужно скопление народа, иначе мне кажется, что я схожу с ума… Просто тяжело, и я не знаю, что со всем этим делать и как это пережить. Просто все сразу как-то обрушилось за какой-то короткий месяц.

Ответы

В вашей ситуации нужна помощь психолога. Выберететна нашем сайте эксперта и поработайте с ним.

Вам нужно научиться принимать и понимать себя. Научится оптимизму и уверенности в себе.