здравствуйте,слышала что у каждого человека есть свой хранитель ввиде умершего родственника,я много раз замечала какую то поддержку из вне.. хотелось бы узнать есть такой у меня и кто он или я сама - вопрос №2687277

владею какими то способностями так как кто мне сделал больно сам потом страдает и так же часто снятся вещие сны.Наталья 09.07.81
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.У  вас  есть  способности от  вашего рождения.И очень  сильная  идет  связь с вашими  родными по  маминой  линии.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Умершие родственники вам не помогают.Поверьте, у них после смерти есть свои дела.Вам помогает некто иной. Вы скорее всего удивитесь, когда узнаете кто. Я как человек практикующий астральные путешествия могу вас просветить по этому вопросу. обращайтесь.
Дар-это одно, а поддержка свыше-это совсем другое.И несомненно, что за Вами стоит Ваш хранитель.Я его вижу в виде мужчины.